Команды первой подгруппы (Школьники)

komandy pervoj podgruppy shkolniki

Место формирования команды

ИНГОУ лицей № 1, г. Иркутск.

Детско-юношеский центр ИНГО «Содружество», ИНГОУ СОШ № 207, г. Новосибирск.

КОПИИ ЦАРЯ СОЛОМОНА

Общероссийская общеобразовательная школа №14 ИНГОУ, г. Иркутск

Лицей № 6, г. Бердск, Новосибирская область.

Республика Казахстан, г. Актау, общеобразовательная школа № 6

Павел Сергеевич Другаков

Республика Казахстан, город Актау, общеобразовательная школа № 7

Алексей Алексеевич Филатов

Республика Казахстан, Республика Казахстан Лицей № 84 им. Власова В.А. Власова », г. Новокузнецк, Кемеровская область.

Лицей № 84 имени Власова, город Новокузнецк Кемеровской области Лицей № 84, город Новокузнецк Кемеровской области

Владислав Андриевич Желтышев

МОЭУ «Учебный центр — неполная средняя школа №6« Горностай », г. Новосибирск.

СЭПС 80, г. Северск, Томская обл.

Лицей № 36 ОАО «РЖД», г. Иркутск

Роман Иргл

Сборная, город Новосибирск

Сборная, город Южно-Сахалинск

ИНГОУ «Лицей», г. Нижневартовск, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ.

Зеленогорский образовательный центр «Перспектива», г. Зеленогорск, Красноярский край.

Красноярский образовательный центр «Перспектива», г. Зеленогорск, Красноярский край.

Красноярский край, Зеленогорский образовательный центр ПЕРСПЭКСПЕКТИВА Учебный центр, Зеленогорск, Красноярский край

КОМАНДА IM. ЛЕНИН

Гимназия №3 МБЭУ, Иркутск

Муниципальная общеобразовательная школа села Верх-Койон Искитимского района Новосибирской области

Гимназия Тюменского государственного университета

Средняя школа Тюменского государственного университета нефти и газа

Городской школьный комплекс в Тюмени

Челябинская областная молодежная общественная организация «Лига интеллектуальных игр».

Ольга Дмитриевна Шиншинова

Команда из Иркутска

Анна Пьянова

КОМАНДА КУРТА ВОННЕГУТА

Средняя общеобразовательная школа №19 г. Омск

Средняя общеобразовательная школа №3 МБЭУ, г. Чита

Средняя общеобразовательная школа № 3, г. Чита

БЕЗ ЛИНЗ

Команда из Новосибирска

Областное общественное образовательное учреждение «Республиканская гимназия имени В.К. Плакаса Горно-Алтайская Республика Алтай»

(Сердца нашего города)

Центральная городская библиотека, Заозёрный, Красноярский край

Славщик Аллена Олеговна

(«Дьявол что-то с луком на боку»).

Центр творческого развития и гуманитарного образования села Новая Игирма Нижнеилимского района Иркутской области

Данил Лактушин

АКЦЕНТ (Агенты Творческого центра «Единство независимых талантов»)

Молодежный центр «Акцент», г. Усть-Илимск Иркутской области.

МБЭУ Толмачевская общеобразовательная общеобразовательная школа № 60 г. Оби Новосибирской области

Концевой Александр Константинович

МБЭИ СОШ №2 г. Оби Новосибирской области

Кирилл Вячеславович Лободанов

МЧС СДШ №51 г. Томска

Центр подготовки специалистов и научных исследований Новосибирского государственного университета, г. Новосибирск

Лицей », г. Нижневартовск, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ.

Команда клуба «Эрудита» из района Советского города Красноярска.

Школа № 150 Советского района г. Красноярска.

Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Томска

Красноярский университет, Гимназия №1-Университет

Красноярское краевое государственное бюджетное образовательное учреждение Минусинский кадетский корпус, г. Минусинск, Красноярский край

Северский лицей », г. Северск Томской области.

Клуб интеллектуальных игр ИБОУ ДГОУ «Дворец детского творчества Юрия Гагарина», г. Прокопьевск, Кемерская область.

Школа № 32 г. Прокопевск Кемерской области

Биотехнологическая школа-интернат №21 IBIE, поселок Кольцово, Новосибирская область

Дмитрий Евгеньевич Меканосин

МООУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №14, г. Магадан.

Северская гимназия, г.Северск Томской области

Полина Витальевна Токарева

Средняя общеобразовательная школа № 8, г. Ангарск Иркутской области

Маргарита Евгеньевна Бритова

Северский кадетский корпус «ОГБОУ КСИ»

МКОУ Октябрьская общеобразовательная школа, Мошковский район Новосибирской области

Городской Дворец детского (юношеского) творчества, Улан-Удэ, Республика Бурятия

КОМАНДА ДЖЕЙМСА КУКА

ЦентрДетское творчество «Содружество», Новосибирск

Средняя средняя школа UMCA NO 83, Новосибирск

5:30 стр.

Центр IBU «Молодежный» СП «Ефремовец город Новосибирск

Лицем №200 МБЕУ, Ньюсибирск Город

Команды второй подгруппы (Студенты)

Место создания

40 см чистое удовольствие

Команда Новосибирского национального технического университета и Государственного университета Новосибира

Национальное представительство студентов города Новосибирска

Национальное представительство студентов города Новосибирска

Татьяна Игоревна Мокрусова

Государственный университет в Иркутске

Алексей Топханов

Государственный исследовательский университет в Томско

Дарья Петровна Леонова

Государственный исследовательский университет в Томско

Новоширский государственный университет

Андрей Антонов

Команда Сибирского федерального университета, Красноярск

Комбинат в Томско

Прыгая от шансов!

Государственный технический университет T.f. Горбачев в Кузбасси, Кемеро

Анна Ринатовна Марданова

Университетская команда в Иркутске

Анастасия Баркова

Команда студентов из Новосибирска

Он съел ноутбук, жевался книга ABC

DTC DTC «СОДРУЖЕСТВО», Ньюсибирский город

Кирилл Вериго

Студенческая команда, город Прокопевск

Иван Полежайкин.

Институт института пищевой промышленности в Кемеру.

Комбинированная команда студентов, Иркутск

Команда студентов города Иркутска

Diver Diver и 6 горячих кроватей

Команда государственного университета Иркутска и Байкальского государственного университета экономики и прав и прав

Деменция и промедление

Национальная команда студентов, Новосибирск

Субботина София Эдуарна

ФГБУ ВПО «Государственный университет Угри», Чанты-Мансиск

Государственный университет в Тюмени

Роман Рзаев

Комбинированная команда из Томской (Томской и Томский университет государственного университета)

Государственный университет в Иркутске

Государственный университет в Иркутске — исторический факультет

Мария Евреиестан Абрашина

Сибирский государственный медицинский университет и Технологический университет Томска

Мария Стукова

Команда Сибирского федерального университета, город Красноярск

Владислав Аидарович теплый

Молодежный центр в Куйбище, Новосибирская область

Михаил Потапенко

Национальная команда Бердск-Джакак

Томско-Новосибирская сборная

Магия отношений